Facultad de Farmacia
Sistema de solicitud de Reserva de Espacios
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
--> PARA
SOLICITAR UNA RESERVA
, pulse
aquí
<--
ESPACIOS DOCENTES
Aulas Docencia
Aulas Informatizadas T.I.C
Gabinetes
Laboratorios
Salas
Aula 0.1 aforo (140)
Aula 0.2 aforo (126)
Aula 0.3 aforo (140)
Aula 0.4 aforo (38)
Aula 1 aforo (212)
Aula 1.1 aforo (140)
Aula 1.2 aforo (126)
Aula 1.3 aforo (140)
Aula 2 aforo (110)
Aula 2.1 aforo (70)
Aula 2.2 aforo (70)
Aula 2.3 aforo (50)
Aula 3 aforo (110)
Aula 4 aforo (110)
Aula 5 aforo (110)
Aula 6 aforo (30)
Multimedia aforo (24)
Salón de Grados aforo128
noviembre 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
diciembre 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
enero 2019
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
diciembre 2018 - Aulas Docencia - Aula 0.1 aforo (140)
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
2
3
09:00~10:00 3º F G2 TEC FARM I
10:00~11:00 3º F G2 FISIOPAT
11:00~12:00 3º F G1 AMP MICRO
12:00~13:00 3º F G2 NUT Y BROM
13:00~14:00 MET MATEM CC SALUD
15:00~16:00 3º F G4 NUT Y BROM
16:00~17:00 3º F G4 FISIOPAT
17:00~18:00 3º F G4 TEC FARM I
18:00~19:00 3º F G4 AMP MICRO
4
09:00~10:00 3º F G2 TEC FARM I
10:00~11:00 3º F G2 FISIOPAT
11:00~12:00 3º F G1 AMP MICRO
12:00~13:00 3º F G2 NUT Y BROM
13:00~14:00 MET MATEM CC SALUD
15:00~16:00 3º F G4 NUT Y BROM
16:00~17:00 3º F G4 FISIOPAT
17:00~18:00 3º F G4 TEC FARM I
18:00~19:00 3º F G4 AMP MICRO
5
09:00~10:00 3º F G2 TEC FARM I
10:00~11:00 3º F G2 FISIOPAT
11:00~12:00 3º F G1 AMP MICRO
12:00~13:00 3º F G2 NUT Y BROM
13:00~15:00 EX QUIM FARM II
15:00~16:00 3º F G4 NUT Y BROM
16:00~17:00 3º F G4 FISIOPAT
17:00~18:00 3º F G4 TEC FARM I
18:00~19:00 3º F G4 AMP MICRO
6
DÃa Completo====> FESTIVO
7
8
9
10
09:00~10:00 3º F G2 TEC FARM I
10:00~11:00 3º F G2 FISIOPAT
11:00~12:00 3º F G1 AMP MICRO
12:00~13:00 3º F G2 NUT Y BROM
13:00~14:00 MET MATEM CC SALUD
15:00~16:00 3º F G4 NUT Y BROM
16:00~17:00 3º F G4 FISIOPAT
17:00~18:00 3º F G4 TEC FARM I
18:00~19:00 3º F G4 AMP MICRO
11
09:00~10:00 3º F G2 TEC FARM I
10:00~11:00 3º F G2 FISIOPAT
11:00~12:00 3º F G1 AMP MICRO
12:00~13:00 3º F G2 NUT Y BROM
13:00~14:00 MET MATEM CC SALUD
15:00~16:00 3º F G4 NUT Y BROM
16:00~17:00 3º F G4 FISIOPAT
17:00~18:00 3º F G4 TEC FARM I
18:00~19:00 3º F G4 AMP MICRO
12
09:00~10:00 3º F G2 TEC FARM I
10:00~11:00 3º F G2 FISIOPAT
11:00~12:00 3º F G1 AMP MICRO
12:00~13:00 3º F G2 NUT Y BROM
13:00~15:00 EX QIHF
15:00~16:00 3º F G4 NUT Y BROM
16:00~17:00 3º F G4 FISIOPAT
17:00~18:00 3º F G4 TEC FARM I
18:00~19:00 3º F G4 AMP MICRO
13
09:00~10:00 3º F G2 TEC FARMA I D1
10:00~11:00 3º F G2 FISIOPAT
11:00~12:00 3º F G1 AMP MICRO
12:00~13:00 3º F G2 NUT Y BROM D1
13:00~15:00 EX QO II
15:00~16:00 3º F G4 NUT Y BROM D1
16:00~17:00 3º F G4 FISIOPAT
17:00~18:00 3º F G4 TEC FARMA I D1
18:00~19:00 3º F G4 AMP MICRO
14
12:00~15:00 EX PARC MAT APL Y EST
15
16
17
09:00~10:00 3º F G2 TEC FARM I
10:00~11:00 3º F G2 FISIOPAT
11:00~12:00 3º F G1 AMP MICRO
12:00~13:00 3º F G2 NUT Y BROM
13:00~14:00 MET MATEM CC SALUD
15:00~16:00 3º F G4 NUT Y BROM
16:00~17:00 3º F G4 FISIOPAT
17:00~18:00 3º F G4 TEC FARM I
18:00~19:00 3º F G4 AMP MICRO
18
09:00~10:00 3º F G2 TEC FARM I
10:00~11:00 3º F G2 FISIOPAT
11:00~12:00 3º F G1 AMP MICRO
12:00~13:00 3º F G2 NUT Y BROM
13:00~14:00 MET MATEM CC SALUD
15:00~16:00 3º F G4 NUT Y BROM
16:00~17:00 3º F G4 FISIOPAT
17:00~18:00 3º F G4 TEC FARM I
18:00~19:00 3º F G4 AMP MICRO
19:00~20:00 Fisiopatologia
19
09:00~10:00 3º F G2 TEC FARM I
10:00~11:00 3º F G2 FISIOPAT
11:00~12:00 3º F G1 AMP MICRO
12:00~13:00 3º F G2 NUT Y BROM
15:00~16:00 3º F G4 NUT Y BROM
16:00~17:00 3º F G4 FISIOPAT
17:00~18:00 3º F G4 TEC FARM I
18:00~19:00 3º F G4 AMP MICRO
19:00~20:00 Fisiopatologia
20
09:00~10:00 3º F G2 TEC FARMA I D1
10:00~11:00 3º F G2 FISIOPAT
11:00~12:00 3º F G1 AMP MICRO
12:00~13:00 3º F G2 NUT Y BROM D1
15:00~16:00 3º F G4 NUT Y BROM D1
16:00~17:00 3º F G4 FISIOPAT
17:00~18:00 3º F G4 TEC FARMA I D1
18:00~19:00 3º F G4 AMP MICRO
19:00~21:00 Ex Far y FaR III Y FC
21
DÃa Completo====> Revision Medios
22
23
24
DÃa Completo====> NAVIDAD
25
DÃa Completo====> NAVIDAD
26
DÃa Completo====> NAVIDAD
27
DÃa Completo====> NAVIDAD
28
DÃa Completo====> NAVIDAD
29
DÃa Completo====> NAVIDAD
30
DÃa Completo====> NAVIDAD
31
DÃa Completo====> NAVIDAD
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Docencia
Doctorado
Máster
Postgrado
Formación
Examen
Act. Alumnos
Festivo
Otros
Reunión
Pre-Reserva
Ver DÃa:
22 dic
|
23 dic
|
24 dic
|
25 dic
|
26 dic
|
27 dic
|
[
28 dic
]
|
29 dic
|
30 dic
|
31 dic
|
01 ene
|
02 ene
|
03 ene
|
04 ene
Ver Semana:
26 nov
|
03 dic
|
10 dic
|
17 dic
|
[
24 dic
]
|
31 dic
|
07 ene
|
14 ene
|
21 ene
Ver Mes:
oct 2018
|
nov 2018
|
[
dic 2018
]
|
ene 2019
|
feb 2019
|
mar 2019
|
abr 2019
|
may 2019
|
jun 2019