Facultad de Farmacia
Sistema de solicitud de Reserva de Espacios
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
--> PARA
SOLICITAR UNA RESERVA
, pulse
aquí
<--
ESPACIOS DOCENTES
Aulas Docencia
Aulas Informatizadas T.I.C
Gabinetes
Laboratorios
Salas
Aula 0.1 aforo (140)
Aula 0.2 aforo (126)
Aula 0.3 aforo (140)
Aula 0.4 aforo (38)
Aula 1 aforo (212)
Aula 1.1 aforo (140)
Aula 1.2 aforo (126)
Aula 1.3 aforo (140)
Aula 2 aforo (110)
Aula 2.1 aforo (70)
Aula 2.2 aforo (70)
Aula 2.3 aforo (50)
Aula 3 aforo (110)
Aula 4 aforo (110)
Aula 5 aforo (110)
Aula 6 aforo (30)
Multimedia aforo (24)
Salón de Grados aforo128
febrero 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
marzo 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
marzo 2024 - Aulas Docencia - Aula 2.2 aforo (70)
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
09:00~12:00 4ºOP Avances en OptometrÃa y Exploración Visual
2
3
4
09:00~10:00 1ºF G3 QuÃmica Inorgánica
10:00~11:00 1º F G3 BioquÃmica y Biol Mol I
11:00~12:00 1º F G3 QuÃmica Orgánica II
16:00~17:00 1ºF G6 QuÃmica Orgánica II
17:00~18:00 1ºF G6 BioquÃmica y Biol Mol I
18:00~19:00 1ºF G6 QuÃmica Inorgánica
5
09:00~10:00 1ºF G3 QuÃmica Inorgánica
10:00~11:00 1º F G3 BioquÃmica y Biol Mol I
11:00~12:00 1º F G3 QuÃmica Orgánica II
12:00~13:00 1ºF G3 FisicoquÃmica
15:00~16:00 1ºF G6 FisicoquÃmica
16:00~17:00 1ºF G6 QuÃmica Orgánica II
17:00~18:00 1ºF G6 BioquÃmica y Biol Mol I
18:00~19:00 1ºF G6 QuÃmica Inorgánica
6
09:00~10:00 1ºF G3 QuÃmica Inorgánica D7
10:00~11:00 1º F G3 BioquÃmica y Biol Mol I
11:00~12:00 1º F G3 QuÃmica Orgánica II
12:00~13:00 1ºF G3 FisicoquÃmica
15:00~16:00 1ºF G6 FisicoquÃmica
16:00~17:00 1ºF G6 QuÃmica Orgánica II
17:00~18:00 1ºF G6 BioquÃmica y Biol Mol I
18:00~19:00 1º F G6 QuÃmica Inorgánica D16
7
09:00~10:00 2ºF G1 Quimioinf Inv Hist Farm D3
10:00~11:00 2ºF G2 Quimioinf Invest Histor Farm D6
11:00~12:00 1º F G3 QuÃmica Orgánica II
12:00~13:00 1ºF G3 FisicoquÃmica
15:00~16:00 1ºF G6 FisicoquÃmica
16:00~17:00 1ºF G6 QuÃmica Orgánica II
17:00~18:00 2ºF G3 Quimioinf Invest Histor Farm D9
18:00~19:00 2ºF G4 Quimioinf Invest Histor Farm D12
8
09:00~12:00 4ºOP Avances en OptometrÃa y Exploración Visual
12:00~14:30 Exam. PEC QuÃmica Orgánica II
9
08:00~16:00 Oposición S.A.S
10
11
09:00~10:00 1ºF G3 QuÃmica Inorgánica
10:00~11:00 1º F G3 BioquÃmica y Biol Mol I
11:00~12:00 1º F G3 QuÃmica Orgánica II
16:00~17:00 1ºF G6 QuÃmica Orgánica II
17:00~18:00 1ºF G6 BioquÃmica y Biol Mol I
18:00~19:00 1ºF G6 QuÃmica Inorgánica
12
09:00~10:00 1ºF G3 QuÃmica Inorgánica
10:00~11:00 1º F G3 BioquÃmica y Biol Mol I
11:00~12:00 1º F G3 QuÃmica Orgánica II
12:00~13:00 1ºF G3 FisicoquÃmica
15:00~16:00 1ºF G6 FisicoquÃmica
16:00~17:00 1ºF G6 QuÃmica Orgánica II
17:00~18:00 1ºF G6 BioquÃmica y Biol Mol I
18:00~19:00 1ºF G6 QuÃmica Inorgánica
13
09:00~10:00 1ºF G3 QuÃmica Inorgánica D7
10:00~11:00 1º F G3 BioquÃmica y Biol Mol I
11:00~12:00 1º F G3 QuÃmica Orgánica II
12:00~13:00 1ºF G3 FisicoquÃmica
15:00~16:00 1ºF G6 FisicoquÃmica
16:00~17:00 1ºF G6 QuÃmica Orgánica II
17:00~18:00 1ºF G6 BioquÃmica y Biol Mol I
18:00~19:00 1º F G6 QuÃmica Inorgánica D16
14
09:00~10:00 2ºF G1 Quimioinf Inv Hist Farm D3
10:00~11:00 2ºF G2 Quimioinf Invest Histor Farm D6
11:00~12:00 1º F G3 QuÃmica Orgánica II
12:00~13:00 1ºF G3 FisicoquÃmica
15:00~16:00 1ºF G6 FisicoquÃmica
16:00~17:00 1ºF G6 QuÃmica Orgánica II
17:00~18:00 2ºF G3 Quimioinf Invest Histor Farm D9
18:00~19:00 2ºF G4 Quimioinf Invest Histor Farm D12
15
09:00~12:00 4ºOP Avances en OptometrÃa y Exploración Visual
16
17
18
09:00~10:00 1ºF G3 QuÃmica Inorgánica
10:00~11:00 1º F G3 BioquÃmica y Biol Mol I
11:00~12:00 1º F G3 QuÃmica Orgánica II
16:00~17:00 1ºF G6 QuÃmica Orgánica II
17:00~18:00 1ºF G6 BioquÃmica y Biol Mol I
18:00~19:00 1ºF G6 QuÃmica Inorgánica
19
09:00~10:00 1ºF G3 QuÃmica Inorgánica
10:00~11:00 1º F G3 BioquÃmica y Biol Mol I
11:00~12:00 1º F G3 QuÃmica Orgánica II
12:00~13:00 1ºF G3 FisicoquÃmica
15:00~16:00 1ºF G6 FisicoquÃmica
16:00~17:00 1ºF G6 QuÃmica Orgánica II
17:00~18:00 1ºF G6 BioquÃmica y Biol Mol I
18:00~19:00 1ºF G6 QuÃmica Inorgánica
20
09:00~10:00 1ºF G3 QuÃmica Inorgánica D7
10:00~11:00 1º F G3 BioquÃmica y Biol Mol I
11:00~12:00 1º F G3 QuÃmica Orgánica II
12:00~13:00 1ºF G3 FisicoquÃmica
15:00~16:00 1ºF G6 FisicoquÃmica
16:00~17:00 1ºF G6 QuÃmica Orgánica II
17:00~18:00 1ºF G6 BioquÃmica y Biol Mol I
18:00~19:00 1º F G6 QuÃmica Inorgánica D16
21
09:00~10:00 2ºF G1 Quimioinf Inv Hist Farm D3
10:00~11:00 2ºF G2 Quimioinf Invest Histor Farm D6
11:00~12:00 1º F G3 QuÃmica Orgánica II
12:00~13:00 1ºF G3 FisicoquÃmica
15:00~16:00 1ºF G6 FisicoquÃmica
16:00~17:00 1ºF G6 QuÃmica Orgánica II
17:00~18:00 2ºF G3 Quimioinf Invest Histor Farm D9
18:00~19:00 2ºF G4 Quimioinf Invest Histor Farm D12
22
09:00~12:00 4ºOP Avances en OptometrÃa y Exploración Visual
23
24
DÃa Completo====> Semana Santa
25
DÃa Completo====> Semana Santa
26
DÃa Completo====> Semana Santa
27
DÃa Completo====> Semana Santa
28
DÃa Completo====> Semana Santa
29
DÃa Completo====> Semana Santa
30
DÃa Completo====> Semana Santa
31
DÃa Completo====> Semana Santa
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Docencia
Doctorado
Máster
Postgrado
Formación
Examen
Act. Alumnos
Festivo
Otros
Reunión
Pre-Reserva
Ver DÃa:
18 mar
|
19 mar
|
20 mar
|
21 mar
|
22 mar
|
23 mar
|
[
24 mar
]
|
25 mar
|
26 mar
|
27 mar
|
28 mar
|
29 mar
|
30 mar
|
31 mar
Ver Semana:
19 feb
|
26 feb
|
04 mar
|
11 mar
|
[
18 mar
]
|
25 mar
|
01 abr
|
08 abr
|
15 abr
Ver Mes:
ene 2024
|
feb 2024
|
[
mar 2024
]
|
abr 2024
|
may 2024
|
jun 2024
|
jul 2024
|
ago 2024
|
sep 2024