Facultad de Farmacia
Sistema de solicitud de Reserva de Espacios
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
--> PARA
SOLICITAR UNA RESERVA
, pulse
aquí
<--
ESPACIOS DOCENTES
Aulas Docencia
Aulas Informatizadas T.I.C
Gabinetes
Laboratorios
Salas
Aula 0.1 aforo (140)
Aula 0.2 aforo (126)
Aula 0.3 aforo (140)
Aula 0.4 aforo (38)
Aula 1 aforo (212)
Aula 1.1 aforo (140)
Aula 1.2 aforo (126)
Aula 1.3 aforo (140)
Aula 2 aforo (110)
Aula 2.1 aforo (70)
Aula 2.2 aforo (70)
Aula 2.3 aforo (50)
Aula 3 aforo (110)
Aula 4 aforo (110)
Aula 5 aforo (110)
Aula 6 aforo (30)
Multimedia aforo (24)
Salón de Grados aforo128
octubre 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
diciembre 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2018 - Aulas Docencia - Aula 3 aforo (110)
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
DÃa Completo====> FESTIVO
2
3
4
5
09:00~10:00 4º F G1 TEC FARM II
10:00~11:00 4º F G1 FARMA FARMACOT I
11:00~12:00 4º F G1 SALUD PUB
12:00~13:00 4º F G1 FARMACOGN
13:00~14:00 QUIMI. BIOINOR.
15:00~16:00 4º F G3 FARMACOGN
16:00~17:00 4º F G3 TEC FARM II
17:00~18:00 4º F G3 SALUD PUB
18:00~19:00 4º F G3 FARMA FARMACOT I
20:00~====> EX. PARC MICR Y PARA CLIN
6
09:00~10:00 4º F G1 BIOTEC FARM
10:00~11:00 4º F G1 FARMA FARMACOT I
11:00~12:00 4º F G1 SALUD PUB
12:00~13:00 4º F G1 FARMACOGN
13:00~14:00 QUIMI. BIOINOR.
15:00~16:00 4º F G3 FARMACOGN
16:00~17:00 4º F G3 BIOTECNOL
17:00~18:00 4º F G3 SALUD PUB
18:00~19:00 4º F G3 FARMA FARMACOT I
7
09:00~10:00 4º F G1 BIOTEC FARM
10:00~11:00 4º F G1 FARMA FARMACOT I
11:00~12:00 4º F G1 TEC FARM II
12:00~13:00 4º F G1 FARMACOGN
13:00~14:00 QUIMI. BIOINOR.
15:00~16:00 4º F G3 FARMACOGN
16:00~17:00 4º F G3 BIOTECNOL
17:00~18:00 4º F G3 TEC FARM II
18:00~19:00 4º F G3 FARMA FARMACOT I
8
09:00~10:00 3º F G1 NUT Y BROM D2
10:00~11:00 4º F G1 BIOTEC FARM
11:00~12:00 4º F G1 SALUD PUB
12:00~13:00 4º F G1 FARMACOGN
15:00~16:00 4º F G3 FARMACOGN
16:00~17:00 4º F G3 BIOTECNOL
17:00~18:00 4º F G3 SALUD PUB
9
09:00~10:30 Ex Pract Bioq I
13:00~15:00 Ex. Parc. Mat. Aplic y Esta
15:00~17:00 5º F G3 AF y MPS D2
10
08:00~15:00 Oposiciones SAS
11
12
09:00~10:00 4º F G1 TEC FARM II
10:00~11:00 4º F G1 FARMA FARMACOT I
11:00~12:00 4º F G1 SALUD PUB
12:00~13:00 4º F G1 FARMACOGN
13:00~14:00 QUIMI. BIOINOR.
15:00~16:00 4º F G3 FARMACOGN
16:00~17:00 4º F G3 TEC FARM II
17:00~18:00 4º F G3 SALUD PUB
18:00~19:00 4º F G3 FARMA FARMACOT I
19:00~====> Ex. Parc. Nutr y Broma
13
09:00~10:00 4º F G1 BIOTEC FARM
10:00~11:00 4º F G1 FARMA FARMACOT I
11:00~12:00 4º F G1 SALUD PUB
12:00~13:00 4º F G1 FARMACOGN
13:00~14:00 QUIMI. BIOINOR.
15:00~16:00 4º F G3 FARMACOGN
16:00~17:00 4º F G3 BIOTECNOL
17:00~18:00 4º F G3 SALUD PUB
18:00~19:00 4º F G3 FARMA FARMACOT I
19:00~21:00 Ex. Parc Quim. Gral. Anal
14
09:00~10:00 4º F G1 BIOTEC FARM
10:00~11:00 4º F G1 FARMA FARMACOT I
11:00~12:00 4º F G1 TEC FARM II
12:00~13:00 4º F G1 FARMACOGN
13:00~14:00 QUIMI. BIOINOR.
15:00~16:00 4º F G3 FARMACOGN
16:00~17:00 4º F G3 BIOTECNOL
17:00~18:00 4º F G3 TEC FARM II
18:00~19:00 4º F G3 FARMA FARMACOT I
19:00~21:00 Ex. Parc QO II
15
09:00~10:00 3º F G1 NUT Y BROM D2
10:00~11:00 4º F G1 BIOTEC FARM
11:00~12:00 4º F G1 SALUD PUB
12:00~13:00 4º F G1 FARMACOGN
15:00~16:00 4º F G3 FARMACOGN
16:00~17:00 4º F G3 BIOTECNOL
17:00~18:00 4º F G3 SALUD PUB
16
09:00~11:30 Ex. Parc. Quimica
15:00~17:00 5º F G3 AF y MPS D2
17
18
19
09:00~10:00 4º F G1 TEC FARM II
10:00~11:00 4º F G1 FARMA FARMACOT I
11:00~12:00 4º F G1 SALUD PUB
12:00~13:00 4º F G1 FARMACOGN
13:00~14:00 QUIMI. BIOINOR.
15:00~16:00 4º F G3 FARMACOGN
16:00~17:00 4º F G3 TEC FARM II
17:00~18:00 4º F G3 SALUD PUB
18:00~19:00 4º F G3 FARMA FARMACOT I
19:00~21:00 Ex. Parc QO II
20
09:00~10:00 4º F G1 BIOTEC FARM
10:00~11:00 4º F G1 FARMA FARMACOT I
11:00~12:00 4º F G1 SALUD PUB
12:00~13:00 4º F G1 FARMACOGN
13:00~14:00 QUIMI. BIOINOR.
15:00~16:00 4º F G3 FARMACOGN
16:00~17:00 4º F G3 BIOTECNOL
17:00~18:00 4º F G3 SALUD PUB
18:00~19:00 4º F G3 FARMA FARMACOT I
19:00~21:00 Ex. Parc BBMI
21
09:00~10:00 4º F G1 BIOTEC FARM
10:00~11:00 4º F G1 FARMA FARMACOT I
11:00~12:00 4º F G1 TEC FARM II
12:00~13:00 4º F G1 FARMACOGN
13:00~14:00 QUIMI. BIOINOR.
15:00~16:00 4º F G3 FARMACOGN
16:00~17:00 4º F G3 BIOTECNOL
17:00~18:00 4º F G3 TEC FARM II
18:00~19:00 4º F G3 FARMA FARMACOT I
19:00~21:00 Ex Parc Legisl, Gest y Plan F
22
09:00~10:00 3º F G1 NUT Y BROM D2
10:00~11:00 4º F G1 BIOTEC FARM
11:00~12:00 4º F G1 SALUD PUB
12:00~13:00 4º F G1 FARMACOGN
15:00~16:00 4º F G3 FARMACOGN
16:00~17:00 4º F G3 BIOTECNOL
17:00~18:00 4º F G3 SALUD PUB
18:00~19:00 4º F G3 SALUD PUB D2
19:00~21:00 Ex. Parc Ampl. Micro
23
09:00~15:00 EX BIOFAR Y FARM
15:00~17:00 5º F G3 AF y MPS D2
24
25
26
09:00~10:00 4º F G1 TEC FARM II
10:00~11:00 4º F G1 FARMA FARMACOT I
11:00~12:00 4º F G1 SALUD PUB
12:00~13:00 4º F G1 FARMACOGN
13:00~14:00 QUIMI. BIOINOR.
15:00~16:00 4º F G3 FARMACOGN
16:00~17:00 4º F G3 TEC FARM II
17:00~18:00 4º F G3 SALUD PUB
18:00~19:00 4º F G3 FARMA FARMACOT I
19:00~21:00 Ex. Parc Farmac y Farmacot III FC
27
09:00~10:00 4º F G1 BIOTEC FARM
10:00~11:00 4º F G1 FARMA FARMACOT I
11:00~12:00 4º F G1 SALUD PUB
12:00~13:00 4º F G1 FARMACOGN
13:00~14:00 QUIMI. BIOINOR.
15:00~16:00 4º F G3 FARMACOGN
16:00~17:00 4º F G3 BIOTECNOL
17:00~18:00 4º F G3 SALUD PUB
18:00~19:00 4º F G3 FARMA FARMACOT I
19:00~====> EX PARC QUIMICA ANALI APL
28
09:00~10:00 4º F G1 BIOTEC FARM
10:00~11:00 4º F G1 FARMA FARMACOT I
11:00~12:00 4º F G1 TEC FARM II
12:00~13:00 4º F G1 FARMACOGN
13:00~14:00 QUIMI. BIOINOR.
15:00~16:00 4º F G3 FARMACOGN
16:00~17:00 4º F G3 BIOTECNOL
17:00~18:00 4º F G3 TEC FARM II
18:00~19:00 4º F G3 FARMA FARMACOT I
29
09:00~10:00 3º F G1 NUT Y BROM D2
10:00~11:00 4º F G1 BIOTEC FARM
11:00~12:00 4º F G1 SALUD PUB
12:00~13:00 4º F G1 FARMACOGN
13:00~15:00 EX BIOL
15:00~16:00 4º F G3 FARMACOGN
16:00~17:00 4º F G3 BIOTECNOL
17:00~18:00 4º F G3 SALUD PUB
18:00~19:00 4º F G3 SALUD PUB D2
30
DÃa Completo====> Sainete
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Docencia
Doctorado
Máster
Postgrado
Formación
Examen
Act. Alumnos
Festivo
Otros
Reunión
Pre-Reserva
Ver DÃa:
09 nov
|
10 nov
|
11 nov
|
12 nov
|
13 nov
|
14 nov
|
[
15 nov
]
|
16 nov
|
17 nov
|
18 nov
|
19 nov
|
20 nov
|
21 nov
|
22 nov
Ver Semana:
15 oct
|
22 oct
|
29 oct
|
05 nov
|
[
12 nov
]
|
19 nov
|
26 nov
|
03 dic
|
10 dic
Ver Mes:
sep 2018
|
oct 2018
|
[
nov 2018
]
|
dic 2018
|
ene 2019
|
feb 2019
|
mar 2019
|
abr 2019
|
may 2019