Facultad de Farmacia
Sistema de solicitud de Reserva de Espacios
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
--> PARA
SOLICITAR UNA RESERVA
, pulse
aquí
<--
ESPACIOS DOCENTES
Aulas Docencia
Aulas Informatizadas T.I.C
Gabinetes
Laboratorios
Salas
Aula 0.1 aforo (140)
Aula 0.2 aforo (126)
Aula 0.3 aforo (140)
Aula 0.4 aforo (38)
Aula 1 aforo (212)
Aula 1.1 aforo (140)
Aula 1.2 aforo (126)
Aula 1.3 aforo (140)
Aula 2 aforo (110)
Aula 2.1 aforo (70)
Aula 2.2 aforo (70)
Aula 2.3 aforo (50)
Aula 3 aforo (110)
Aula 4 aforo (110)
Aula 5 aforo (110)
Aula 6 aforo (30)
Multimedia aforo (24)
Salón de Grados aforo128
septiembre 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2018 - Aulas Docencia - Aula 5 aforo (110)
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
08:00~10:00 3º O TEC. OPT. II
10:00~11:30 3º O OPTOMETRIA II
12:00~13:00 5º F G1 LEG GES PLA FARM D2
16:00~17:00 2º F G5 Q ORG II
17:00~18:00 2º F G5 FIS. HUM I
18:00~19:00 2º F G5 BIOQ Y BIO MOL I
2
08:30~10:00 3º O PATO SIST VIS
10:00~11:30 3º O CONTACT I
12:00~14:00 3º O AUDIOLOGIA
15:00~16:00 2º F G5 Q ORG II
16:00~17:00 2º F G5 Q AN AP C1
17:00~18:00 2º F G5 FIS. HUM I
18:00~19:00 2º F G5 BIOQ Y BIO MOL I
3
08:00~09:00 3º O Tec. Opt. II
09:00~10:30 3º O Optometria II
12:00~13:00 5º F G1 LEG GES PLA FARM D2
15:00~16:00 2º F G5 Q ORG II
16:00~17:00 2º F G5 Q AN AP
17:00~18:00 2º F G5 FIS. HUM I
18:00~19:00 2º F G5 BIOQ Y BIO MOL I
4
08:30~10:00 3º O PATO SIST VIS
10:00~11:30 3º O CONTACT I
12:00~14:00 3º O AUDIOLOGIA
15:00~16:00 2º F G5 Q ORG II
16:00~17:00 2º F G5 Q AN AP
5
15:00~16:00 Pract Bioq I
6
7
8
08:00~10:00 3º O TEC. OPT. II
10:00~11:30 3º O OPTOMETRIA II
12:00~13:00 5º F G1 LEG GES PLA FARM D2
16:00~17:00 2º F G5 Q ORG II
17:00~18:00 2º F G5 FIS. HUM I
18:00~19:00 2º F G5 BIOQ Y BIO MOL I
9
08:30~10:00 3º O PATO SIST VIS
10:00~11:30 3º O CONTACT I
12:00~14:00 3º O AUDIOLOGIA
15:00~16:00 2º F G5 Q ORG II
16:00~17:00 2º F G5 Q AN AP C1
17:00~18:00 2º F G5 FIS. HUM I
18:00~19:00 2º F G5 BIOQ Y BIO MOL I
10
08:00~09:00 3º O Tec. Opt. II
09:00~10:30 3º O Optometria II
12:00~13:00 5º F G1 LEG GES PLA FARM D2
15:00~16:00 2º F G5 Q ORG II
16:00~17:00 2º F G5 Q AN AP
17:00~18:00 2º F G5 FIS. HUM I
18:00~19:00 2º F G5 BIOQ Y BIO MOL I
11
08:30~10:00 3º O PATO SIST VIS
10:00~11:30 3º O CONTACT I
12:00~14:00 3º O AUDIOLOGIA
15:00~16:00 2º F G5 Q ORG II
16:00~17:00 2º F G5 Q AN AP
12
DÃa Completo====> FESTIVO
13
14
15
08:00~10:00 3º O TEC. OPT. II
10:00~11:30 3º O OPTOMETRIA II
12:00~13:00 5º F G1 LEG GES PLA FARM D2
16:00~17:00 2º F G5 Q ORG II
17:00~18:00 2º F G5 FIS. HUM I
18:00~19:00 2º F G5 BIOQ Y BIO MOL I
16
08:30~10:00 3º O PATO SIST VIS
10:00~11:30 3º O CONTACT I
12:00~14:00 3º O AUDIOLOGIA
15:00~16:00 2º F G5 Q ORG II
16:00~17:00 2º F G5 Q AN AP C1
17:00~18:00 2º F G5 FIS. HUM I
18:00~19:00 2º F G5 BIOQ Y BIO MOL I
17
08:00~09:00 3º O Tec. Opt. II
09:00~10:30 3º O Optometria II
12:00~13:00 5º F G1 LEG GES PLA FARM D2
15:00~16:00 2º F G5 Q ORG II
16:00~17:00 2º F G5 Q AN AP
17:00~18:00 2º F G5 FIS. HUM I
18:00~19:00 2º F G5 BIOQ Y BIO MOL I
18
08:30~10:00 3º O PATO SIST VIS
10:00~11:30 3º O CONTACT I
12:00~14:00 3º O AUDIOLOGIA
15:00~16:00 2º F G5 Q ORG II
16:00~17:00 2º F G5 Q AN AP
19
10:00~11:00 5º F G2 LEG GES PLA FARM D2
12:00~13:00 5º F G1 LEG GES PLA FARM D2
15:00~16:00 Ex práct BBM I
20
21
DÃa Completo====> Oposiciones SAS
22
08:00~10:00 3º O TEC. OPT. II
10:00~11:30 3º O OPTOMETRIA II
12:00~13:00 5º F G1 LEG GES PLA FARM D2
16:00~17:00 2º F G5 Q ORG II
17:00~18:00 2º F G5 FIS. HUM I
18:00~19:00 2º F G5 BIOQ Y BIO MOL I
23
08:30~10:00 3º O PATO SIST VIS
10:00~11:30 3º O CONTACT I
12:00~14:00 3º O AUDIOLOGIA
15:00~16:00 2º F G5 Q ORG II
16:00~17:00 2º F G5 Q AN AP C1
17:00~18:00 2º F G5 FIS. HUM I
18:00~19:00 2º F G5 BIOQ Y BIO MOL I
19:00~21:00 Ensayo Tuna
24
08:00~09:00 3º O Tec. Opt. II
09:00~10:30 3º O Optometria II
12:00~13:00 5º F G1 LEG GES PLA FARM D2
15:00~16:00 2º F G5 Q ORG II
16:00~17:00 2º F G5 Q AN AP
17:00~18:00 2º F G5 FIS. HUM I
18:00~19:00 2º F G5 BIOQ Y BIO MOL I
25
08:30~10:00 3º O PATO SIST VIS
10:00~11:30 3º O CONTACT I
12:00~14:00 3º O AUDIOLOGIA
15:00~16:00 2º F G5 Q ORG II
16:00~17:00 2º F G5 Q AN AP
26
15:00~16:30 Ex, Prac BQBM
27
28
29
08:00~10:00 3º O TEC. OPT. II
10:00~11:30 3º O OPTOMETRIA II
12:00~13:00 5º F G1 LEG GES PLA FARM D2
16:00~17:00 2º F G5 Q ORG II
17:00~18:00 2º F G5 FIS. HUM I
18:00~19:00 2º F G5 BIOQ Y BIO MOL I
30
08:30~10:00 3º O PATO SIST VIS
10:00~11:30 3º O CONTACT I
12:00~14:00 3º O AUDIOLOGIA
15:00~16:00 2º F G5 Q ORG II
16:00~17:00 2º F G5 Q AN AP C1
17:00~18:00 2º F G5 FIS. HUM I
18:00~19:00 2º F G5 BIOQ Y BIO MOL I
20:00~====> Tuna Feme
31
08:00~09:00 3º O Tec. Opt. II
09:00~10:30 3º O Optometria II
12:00~13:00 5º F G1 LEG GES PLA FARM D2
15:00~16:00 2º F G5 Q ORG II
16:00~17:00 2º F G5 Q AN AP
17:00~18:00 2º F G5 FIS. HUM I
18:00~19:00 2º F G5 BIOQ Y BIO MOL I
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Docencia
Doctorado
Máster
Postgrado
Formación
Examen
Act. Alumnos
Festivo
Otros
Reunión
Pre-Reserva
Ver DÃa:
07 oct
|
08 oct
|
09 oct
|
10 oct
|
11 oct
|
12 oct
|
[
13 oct
]
|
14 oct
|
15 oct
|
16 oct
|
17 oct
|
18 oct
|
19 oct
|
20 oct
Ver Semana:
10 sep
|
17 sep
|
24 sep
|
01 oct
|
[
08 oct
]
|
15 oct
|
22 oct
|
29 oct
|
05 nov
Ver Mes:
ago 2018
|
sep 2018
|
[
oct 2018
]
|
nov 2018
|
dic 2018
|
ene 2019
|
feb 2019
|
mar 2019
|
abr 2019