Facultad de Farmacia
Sistema de solicitud de Reserva de Espacios
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
--> PARA
SOLICITAR UNA RESERVA
, pulse
aquí
<--
ESPACIOS DOCENTES
Aulas Docencia
Aulas Informatizadas T.I.C
Gabinetes
Laboratorios
Salas
Aula 0.1 aforo (140)
Aula 0.2 aforo (126)
Aula 0.3 aforo (140)
Aula 0.4 aforo (38)
Aula 1 aforo (212)
Aula 1.1 aforo (140)
Aula 1.2 aforo (126)
Aula 1.3 aforo (140)
Aula 2 aforo (110)
Aula 2.1 aforo (70)
Aula 2.2 aforo (70)
Aula 2.3 aforo (50)
Aula 3 aforo (110)
Aula 4 aforo (110)
Aula 5 aforo (110)
Aula 6 aforo (30)
Multimedia aforo (24)
Salón de Grados aforo128
abril 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2018 - Aulas Docencia - Aula 0.2 aforo (126)
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
2
09:00~10:00 3º F G1 Botan
10:00~11:00 3º F G1 Toxi
11:00~12:00 3º F G1 Bio Cli
12:00~13:00 Etnobot
13:00~14:00 Fisio y Prom Sal
15:00~16:00 3º F G3 Botan
16:00~17:00 3º F G3 Bio Cli
17:00~18:00 3º F G3 Toxi
3
09:00~10:00 3º F G1 Botan
10:00~11:00 3º F G1 Toxi
11:00~12:00 3º F G1 Para
12:00~13:00 Etnobot
13:00~14:00 Fisio y Prom Sal
15:00~16:00 3º F G3 Botan
16:00~17:00 3º F G3 Para
17:00~18:00 3º F G3 Toxi
4
5
6
7
09:00~10:00 3º F G1 TOXI
10:00~11:00 3º F G1 Para
15:00~16:00 3º F G3 Para
16:00~17:00 3º F G3 Toxi
8
09:00~10:00 3º F G1 Botan
10:00~11:00 3º F G1 Para
11:00~12:00 3º F G1 Bio Cli
12:00~13:00 Etnobot
13:00~14:00 Fisio y Prom Sal
15:00~16:00 3º F G3 Para
16:00~17:00 3º F G3 Bio Cli
17:00~18:00 3º F G3 Para
9
09:00~10:00 3º F G1 Botan
10:00~11:00 3º F G1 Toxi
11:00~12:00 3º F G1 Bio Cli
12:00~13:00 Etnobot
13:00~14:00 Fisio y Prom Sal
15:00~16:00 3º F G3 Botan
16:00~17:00 3º F G3 Bio Cli
17:00~18:00 3º F G3 Toxi
10
09:00~10:00 3º F G1 Botan
10:00~11:00 3º F G1 Toxi
11:00~12:00 3º F G1 Para
12:00~13:00 Etnobot
13:00~14:00 Fisio y Prom Sal
15:00~16:00 3º F G3 Botan
16:00~17:00 3º F G3 Para
17:00~18:00 3º F G3 Toxi
11
12
13
14
09:00~10:00 3º F G1 TOXI
10:00~11:00 3º F G1 Para
15:00~16:00 3º F G3 Para
16:00~17:00 3º F G3 Toxi
15
09:00~10:00 3º F G1 Botan
10:00~11:00 3º F G1 Para
11:00~12:00 3º F G1 Bio Cli
12:00~13:00 Etnobot
13:00~14:00 Fisio y Prom Sal
15:00~16:00 3º F G3 Para
16:00~17:00 3º F G3 Bio Cli
17:00~18:00 3º F G3 Para
16
09:00~10:00 3º F G1 Botan
10:00~11:00 3º F G1 Toxi
11:00~12:00 3º F G1 Bio Cli
12:00~13:00 Etnobot
13:00~14:00 Fisio y Prom Sal
15:00~16:00 3º F G3 Botan
16:00~17:00 3º F G3 Bio Cli
17:00~18:00 3º F G3 Toxi
17
09:00~10:00 3º F G1 Botan
10:00~11:00 3º F G1 Toxi
11:00~12:00 3º F G1 Para
12:00~13:00 Etnobot
13:00~14:00 Fisio y Prom Sal
15:00~16:00 3º F G3 Botan
16:00~17:00 3º F G3 Para
17:00~18:00 3º F G3 Toxi
18
19
20
21
09:00~10:00 3º F G1 TOXI
10:00~11:00 3º F G1 Para
15:00~16:00 3º F G3 Para
16:00~17:00 3º F G3 Toxi
18:00~19:00 Ex Pract Bio Clinica
22
09:00~10:00 3º F G1 Botan
10:00~11:00 3º F G1 Para
11:00~12:00 3º F G1 Bio Cli
12:00~13:00 Etnobot
13:00~14:00 Fisio y Prom Sal
15:00~16:00 3º F G3 Para
16:00~17:00 3º F G3 Bio Cli
17:00~18:00 3º F G3 Para
23
09:00~10:00 3º F G1 Botan
10:00~11:00 3º F G1 Toxi
11:00~12:00 3º F G1 Bio Cli
12:00~13:00 Etnobot
13:00~14:00 Fisio y Prom Sal
15:00~16:00 3º F G3 Botan
16:00~17:00 3º F G3 Bio Cli
17:00~18:00 3º F G3 Toxi
24
09:00~10:00 3º F G1 Botan
10:00~11:00 3º F G1 Toxi
11:00~12:00 3º F G1 Para
12:00~13:00 Etnobot
13:00~14:00 Fisio y Prom Sal
15:00~16:00 3º F G3 Botan
16:00~17:00 3º F G3 Para
17:00~18:00 3º F G3 Toxi
25
12:30~14:00 Ex. Parc. Fisio Human II
26
27
28
09:00~10:00 3º F G1 TOXI
10:00~11:00 3º F G1 Para
12:00~13:00 Exposicion
13:00~15:00 Ex Parc QIHF
15:00~16:00 3º F G3 Para
16:00~17:00 3º F G3 Toxi
29
09:00~10:00 3º F G1 Botan
10:00~11:00 3º F G1 Para
11:00~12:00 3º F G1 Bio Cli
12:00~13:00 Etnobot
13:00~14:00 Fisio y Prom Sal
15:00~16:00 3º F G3 Para
16:00~17:00 3º F G3 Bio Cli
17:00~18:00 3º F G3 Para
30
09:00~10:00 3º F G1 Botan
10:00~11:00 3º F G1 Toxi
11:00~12:00 3º F G1 Bio Cli
12:00~13:00 Etnobot
13:00~14:00 Fisio y Prom Sal
15:00~16:00 3º F G3 Botan
16:00~17:00 3º F G3 Bio Cli
17:00~18:00 3º F G3 Toxi
19:00~21:00 Ex Parc Bioqy Biolg Mol II
31
DÃa Completo====> CORPUS
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Docencia
Doctorado
Máster
Postgrado
Formación
Examen
Act. Alumnos
Festivo
Otros
Reunión
Pre-Reserva
Ver DÃa:
04 may
|
05 may
|
06 may
|
07 may
|
08 may
|
09 may
|
[
10 may
]
|
11 may
|
12 may
|
13 may
|
14 may
|
15 may
|
16 may
|
17 may
Ver Semana:
09 abr
|
16 abr
|
23 abr
|
30 abr
|
[
07 may
]
|
14 may
|
21 may
|
28 may
|
04 jun
Ver Mes:
mar 2018
|
abr 2018
|
[
may 2018
]
|
jun 2018
|
jul 2018
|
ago 2018
|
sep 2018
|
oct 2018
|
nov 2018